Fahrplan, Adelboden Hirzboden Adelboden-Bus Zug

Fahrplan fĂĽr Adelboden, Hirzboden in Adelboden

Startseite >
Fahrplan >
Adelboden >
Adelboden, Hirzboden

Fahrplan suchen, fĂĽr:

 

ABFAHRT

ANKUNFT

 

  Uhrzeiten anpassen:   0:00 bis 7:59  |  8:00 bis 11:59  |  12:00 bis 15:59  |  16:00 bis 19:59  |  20:00 bis 23:59

 Uhrzeit 
 Verkehrsmittel 
Richtung/Zwischenhalte und Zeiten
Gleis/Haltestelle

08:49
BUS 12
Adelboden, Post Adelboden, Hirzboden 08:49

Adelboden, Hirschen 08:50

Adelboden, Neuweg 08:51

Adelboden, Margeli 08:52

Adelboden, Oey 08:54

Adelboden, Mineralquelle 08:55

Adelboden, Mühleport 08:56

Adelboden, Post 09:03
täglich
 

08:58
BUS 13
Kandersteg, Bahnhof Adelboden, Hirzboden 08:58

Achseten, Tregel 09:00

Achseten, Kirche 09:01

Achseten, Hoher Steg 09:02
?
Frutigen, Alte Mühle 09:14

Frutigen, Widi 09:15

Frutigen, Bahnhof 09:22

Frutigen, Widi 09:30

Kandersteg, Blümlisalp 09:48

Kandersteg, Bahnhof 09:57
täglich
 

09:49
BUS 14
Adelboden, Post Adelboden, Hirzboden 09:49

Adelboden, Hirschen 09:50

Adelboden, Neuweg 09:51

Adelboden, Margeli 09:52

Adelboden, Oey 09:54

Adelboden, Mineralquelle 09:55

Adelboden, Mühleport 09:56

Adelboden, Post 10:03
täglich
 

09:58
BUS 15
Kandersteg, Bahnhof Adelboden, Hirzboden 09:58

Achseten, Tregel 10:00

Achseten, Kirche 10:01

Achseten, Hoher Steg 10:02
?
Frutigen, Alte Mühle 10:14

Frutigen, Widi 10:15

Frutigen, Bahnhof 10:22

Frutigen, Widi 10:30

Kandersteg, Blümlisalp 10:48

Kandersteg, Bahnhof 10:57
täglich
 

10:49
BUS 16
Adelboden, Post Adelboden, Hirzboden 10:49

Adelboden, Hirschen 10:50

Adelboden, Neuweg 10:51

Adelboden, Margeli 10:52

Adelboden, Oey 10:54

Adelboden, Mineralquelle 10:55

Adelboden, Mühleport 10:56

Adelboden, Post 11:03
täglich
 

10:58
BUS 17
Kandersteg, Bahnhof Adelboden, Hirzboden 10:58

Achseten, Tregel 11:00

Achseten, Kirche 11:01

Achseten, Hoher Steg 11:02
?
Frutigen, Alte Mühle 11:14

Frutigen, Widi 11:15

Frutigen, Bahnhof 11:22

Frutigen, Widi 11:30

Kandersteg, Blümlisalp 11:48

Kandersteg, Bahnhof 11:57
täglich
 

11:49
BUS 18
Adelboden, Post Adelboden, Hirzboden 11:49

Adelboden, Hirschen 11:50

Adelboden, Neuweg 11:51

Adelboden, Margeli 11:52

Adelboden, Oey 11:54

Adelboden, Mineralquelle 11:55

Adelboden, Mühleport 11:56

Adelboden, Post 12:03
täglich
 

11:58
BUS 19
Kandersteg, Bahnhof Adelboden, Hirzboden 11:58

Achseten, Tregel 12:00

Achseten, Kirche 12:01

Achseten, Hoher Steg 12:02
?
Frutigen, Alte Mühle 12:14

Frutigen, Widi 12:15

Frutigen, Bahnhof 12:22

Frutigen, Widi 12:30

Kandersteg, Blümlisalp 12:48

Kandersteg, Bahnhof 12:57
täglich
 

  Uhrzeiten anpassen:   0:00 bis 7:59  |  8:00 bis 11:59  |  12:00 bis 15:59  |  16:00 bis 19:59  |  20:00 bis 23:59

  Alle Halte bis zu diesem Zeichen o, dahinter Anzeige der wichtigsten Haltestellen

Presse
 | 
Blog
 | 
Impressum
 | 
Datenschutz
 | 
AGB

Gefördert durch:

Fahrplan fĂĽr Haltestellen im Nahverkehr in Adelboden, 8507852, Netzplan
© fromAtoB GmbH – Alle Angaben ohne Gewähr!

Fahrplan: Adelboden, Hirzboden, Adelboden – Bus, Zug

Laisser un commentaire