Fahrplan, Agarone Bivio per Cugnasco Cugnasco-Bus

Fahrplan für Agarone, Bivio per Cugnasco in Cugnasco

Startseite >
Fahrplan >
Cugnasco >
Agarone, Bivio per Cugnasco

Fahrplan suchen, für:

 

ABFAHRT

ANKUNFT

 

  Uhrzeiten anpassen:   0:00 bis 7:59  |  8:00 bis 11:59  |  12:00 bis 15:59  |  16:00 bis 19:59  |  20:00 bis 23:59

 Uhrzeit 
 Verkehrsmittel 
Richtung/Zwischenhalte und Zeiten
Gleis/Haltestelle

08:10
BUS 6
Tenero, Brere Agarone, Bivio per Cugnasco 08:10

Agarone, Paese 08:13

Agarone, Chiossette 08:13

Agarone, Piandesso 08:14
?
Gordola, Gnesa 08:20

Gordola, Municipio 08:22

Tenero, Piazza 08:23

Tenero, Stazione 08:28

Tenero, Centro Commerciale 08:29

Tenero, Brere 08:32
Sa, So, auch 1., 15. Aug, 1. Nov, 8. Dez
 

09:48
BUS 7
Medoscio, Paese Agarone, Bivio per Cugnasco 09:48

Agarone, Ronco Morasci 09:49

Agarone, i Lög 09:50

Agarone, Roccolo 09:51

Agarone, Colletto 09:52

Medoscio, Sotto 09:54

Medoscio, Paese 09:56
täglich
 

10:10
BUS 8
Tenero, Brere Agarone, Bivio per Cugnasco 10:10

Agarone, Paese 10:13

Agarone, Chiossette 10:13

Agarone, Piandesso 10:14
?
Gordola, Gnesa 10:20

Gordola, Municipio 10:22

Tenero, Piazza 10:23

Tenero, Stazione 10:28

Tenero, Centro Commerciale 10:29

Tenero, Brere 10:32
täglich
 

11:54
BUS 9
Medoscio, Paese Agarone, Bivio per Cugnasco 11:54

Agarone, Ronco Morasci 11:55

Agarone, i Lög 11:56

Agarone, Roccolo 11:57

Agarone, Colletto 11:58

Medoscio, Sotto 12:00

Medoscio, Paese 12:02
täglich
 

  Uhrzeiten anpassen:   0:00 bis 7:59  |  8:00 bis 11:59  |  12:00 bis 15:59  |  16:00 bis 19:59  |  20:00 bis 23:59

  Alle Halte bis zu diesem Zeichen o, dahinter Anzeige der wichtigsten Haltestellen

Presse
 | 
Blog
 | 
Impressum
 | 
Datenschutz
 | 
AGB

Gefördert durch:

Fahrplan für Haltestellen im Nahverkehr in Cugnasco, 8575546, Netzplan
© fromAtoB GmbH – Alle Angaben ohne Gewähr!

Fahrplan: Agarone, Bivio per Cugnasco, Cugnasco – Bus

Laisser un commentaire